Пятница, 29.03.2024, 09:02
| RSS
Главная | Читерство в иле. - Форум
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
  • Сквад =Bb=
  • sukhoi.ru
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    2Форум

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Виртуальная авиация » Ил-2 Штурмовик » Читерство в иле. (Мда уж....)
    Читерство в иле.
    ALFДата: Вторник, 09.11.2010, 16:27 | Сообщение # 1
    Майор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 344
    Награды: 2
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Эти читы я сделал самым простым способом (правкой нескольких строк в class-файлах), оружие я не стал менять, ибо это делается более сложным способом. Для проверки работоспособности читов в онлайне я зашел на местный сервер ил-2 - il2.mega.kg:21000 под ником Lightning. Проверка читов прошла успешно. Дополнительно я записал треки с использованием читов.

    (для просмотра ссылки Вам необходимо зарегистрироваться на форуме)
    (для просмотра ссылки Вам необходимо зарегистрироваться на форуме)

    Ссылки для гостей форума:
    CODE:
    http://il2.jet.kg/files/Murmansk.rar
    http://il2.jet.kg/files/Balaton.rar

    Но есть одно НО: эти читы очень трудно заметить человеку, у которого они не установлены, даже при просмотре треков записанных от лица читера Вы не увидите ни каких визуальных изменений, например измененного кокпита или HUD-сообщений в правой части экрана, таких как "Форсаж включен" на немецких самолетах. Поэтому при просмотре треков с He-111H-6 и Ju-87D-5 для того чтобы убедиться в работе читов включите при просмотре треков опцию "Управление видами" и переключитесь на обзор без кабины при помощи Ctrl+F1 и посмотрите на спидометр. Для тех, кто не знает, максимальная скорость этих самолетов у земли не превышает 380 км/ч. Заметить чит другими способами почти не возможно, кроме случаев, когда читер сильно наглеет и вешает, например, на пулеметный самолет крупнокалиберные пушки, которые одним выстрелом разрывают самолет противника или делает очень скоростными заведомо тихоходные самолеты и то это становиться заметно только тогда, когда кто-нибудь садится на хвост и с удивлением замечает что, например Штука легко отрывается от преследования Ла-5ФН в горизонтальном полете. При грамотном использовании читов, определить читера не возможно.

    http://il2.jet.kg/topic.php?forum=2&topic=1

     
    ZeiДата: Вторник, 09.11.2010, 20:06 | Сообщение # 2
    Майор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 489
    Награды: 4
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Мы за честное соперничество! cool
     
    ZeiДата: Среда, 10.11.2010, 08:32 | Сообщение # 3
    Майор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 489
    Награды: 4
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Сообщение от автора поста цитируемого ALF-ом:

    "Читы у себя я удалил, ибо читер это морально ущербный человек. Администрацию сервера il2.mega.kg я предупредил об отсутствии на сервере защиты от читеров."

    Думаю, что мы поддерживаемся такого же мнения!

     
    чья-чьеДата: Воскресенье, 06.03.2011, 11:17 | Сообщение # 4
    Сержант
    Группа: Друзья
    Сообщений: 33
    Награды: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Создайте сервер для читеров. ( простой вирпил не вхож ) пусть мерятся,,, bash
     
    Форум » Виртуальная авиация » Ил-2 Штурмовик » Читерство в иле. (Мда уж....)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Бесплатный хостинг uCozCopyright MyCorp © 2024